Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

Главная Новости RSS

Новости

  • ОТЗЫВ О РАБОТЕ тихоходного ГЕНЕРАТОРА GS

    С января 2012 года предприятие использует в составе ветроэлектрических установок генераторы, производимые ООО «Центр Строительных Технологий» г.Ижевск. Специально разработанные для вертикальных…
  • Удивительная разработка

    ... И надо же. Кто бы мог подумать, что в наше время можно изобрести "КОЛЕСО". Оказывается можно. Очередной разработкой порадовали Нас пытливые умы ООО "Деалан-ЭНЕРГО" , ООО "Центр строительных…
  • Работа ротора дарье на полигоне

    Демонстрация работы ветровой установки на базе ротора Дарье на скорости ветра 2,2 м/сек, при проведении полевых испытаний с новой серией генераторов GS. Ротор трехлопастной, диаметр ротора 5 м. Высота…
  • Разработана новая серия тихоходных генераторов gs

    Разработана и запущена в производство новая серия тихоходных генераторов GS. Генераторы этой серии предназначены для монтажа роторных ветростанций. Конструкция генератора представляет возможность…
  • Разработана высоко эффективная катушка статора

    На ряду с реакцией якоря генератора, активным сопротивлением обмотки статора генератора, важнейшим фактороом, тормозящим развитие мощности генераторов с увеличением частоты вращения ротора, является…
  • Полевые испытания генератора GS

    Вот уже прошло 6 месяцев как начались полевые испытания ветроустановки с генератором напряжения, работающим в режиме генератора тока. Ориентировочная стоимость киловатной установки в состав которой…
  • Инновационная разработка

    На Российском рынке преобладают ветрогенераторы США и Китайского производителя. Как говорят в народе "свято место пусто не бывает". Внешне поставляемая продукция вполне соответствующего качества.…