Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

Микро ГЭС с турбиной Пелтон

  В связи с наложенными санкциями на Россию, стало практически невозможно поставить в РФ комплектующие для  создания напорных микро ГЭС с турбиной Пелтон. Пусть будет так.

  Именно этот факт заставил конструкторов нашего предприятия потрудиться и создать микро турбину Пелтона, но на более интересном уровне, чем это делают наши коллеги за рубежом. Положено начало производству микро турбин Пелтона.

  Планируемые мощности небольшие от 0,5 до 50 кВт. На первом этапе работаем с турбинами  до 4 кВт. Но турбина в 4кВт позволяет полноценно питать напряжением небольшое хозяйство.

  Если включить ее в накопительный режим, то за месяц она наработает до 2,3 МВт час эл  энергии.  Если перевести такую наработку в деньги, то в регионах, где применяют для получения эл.энергии дизель генераторы, экономия может составить до  41400 руб в месяц. Вот тебе и малютка. 

  Первые микро ГЭС начали производить в ООО "Деалан Энерго" г. Ижевск. Станции работают на большом напоре от 15-20м и малом расходе от 10 л/сек и более.

  Производим станции разного класса и разного ценового ассортимента. Собственно разница в комплектации электронным оборудованием. В зависимости от комплектации станции могут быть сетевыми, автономными, гибридными. 

В добрый путь малая энергетика России !!!

Оборудование турбины Пелтон