Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

Погружные свободнопоточные ГЭС

Новые турбины способны работать на скоростях воды от 0,5 м/сек в свободном потоке рек.

Что значит в свободном потоке?...

  Это значит,  что для работы турбины не нужно вообще никаких дополнительных сооружений. Поставил ее в поток и она вырабатывает мощности. Чем выше скорость потока воды, тем больше энергии сможем получить.  Сегодня созданы, испытаны и производятся малыми сериями станции, которые могут работать на скорости воды от 0,5 м/ сек и более. предельную расчетную мощность определили для себя 3 м/сек. Хотя если предлагаются реки с большей скоростью, то можем проектировать станции и для них. Чем выше скорость течения, тем лучше экономика вырабатываемой энергии.

  Сегодня созданы блоки, наработка которых составляет от 20 кВт/час в месяц до 13 МВт/час в месяц. Мы можем блоки объединять в работу одной большой станции. Все зависит от потребностей Заказчика.

Наши новые свободнопоточные мини ГЭС - это самый экономически целесообразный вариант из существующих в мире ГЭС.

  Мы всегда рады вас видеть в числе наших клиентов. 

Приходите к Нам !!!

 Мы намеренно не даем  внешний вид станций в сеть, потому как в последнее время идет воровство идей крупными заводами, которые сегодня имея штат большой конструкторов, не в состоянии ничего стоящего разработать и живут только на кражах идей сторонних конструкторов.

P.S. Теоретические обоснования работы станций и проектирования гидродинамической части проведены при непосредственном участии Академика, д.т.н. Лятхер В.М.