Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

Генерация воды

   Вода- это то, без чего все живое обойтись не может. Запасы #питьевой_воды на планете резко сокращаются. Нужно думать уже сегодня, каким образом мы их будем пополнять. Но есть регионы на планете, где питьевой воды просто уже катастрофически не хватает . К таким регионам можно отнести Африканские страны, южную часть Азии, все приэкваториальные государства планеты.   Идея построения альтернативных станций по производству питьевой воды пришла от наших друзей с Казахстана.

  Сегодня в #ООО_"Деалан_Энерго" г. Ижевск идут работы по созданию таких установок по двум направлениям. Первое направление - использование генераторов воды на принципе работы холодильной камеры, второе направление, как мы считаем наиболее перспективное  и экономически целесообразное - это использование природных охладителей , работающих в паре с ветросолнечной турбиной ООО "Деалан Энерго" г. Ижевск

 Принципиально задача уже решена, в настоящее время отрабатываются станции с производительностью от 30 л/сут. до 500л/сут. с последующим испытанием их в Узбекистане.