Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

Что дороже ?

    Бытует мнение, что приобретение горизонтального ветряка обходится для клиента дешевле. Так ли это на самом деле?

   Конечно же нет. Если показать клиенту скрытую часть финансового айсберга, то он поймет, что стоимость монтажа, а это сооружение 5 фундаментов (один под мачту и 4 под растяжки), обходятся по дополнительным затратам  для обладателя горизонтальных станций дополнительно от 40 и выше процентов от стоимости станции.   

  Разработчики ООО "Деалан энерго" сконструировали станции, которые не нуждаются в дополнительных затратах на монтаж станции. Это очень удешевило конечную стоимость ветростанций изготовленных в каркасе.  

  Отсутствие шумов, вредных паразитных частот, опасность для окружающих, отсутствие ориентации на ветер, отсутствие надобности обслуживания ветростанции, в конечном счете  дали преимущества Вертикальным станциям над горизонтальными. При всем вышеизложенном, станции , производимые в ООО  "Деалан Энерго" не уступают, а порой превосходят по эффективности лучшие мировые образцы горизонтальных станций за счет инженерных конструктивных решений. 

  Если брать во внимание производительность станций, то уровень развития ортогональных ветростанций сравнял показатели энергоэффективности станций горизонтальных с вертикальными, использующими в своем составе крыло с эффективным аэродинамическим профилем.