Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

Совместная работа группы компаний

ООО «ДеаланЭнерго», ООО «Новая Энергетика» ( New Energetic Ltd - NewEn), и ООО «Копрокон», действующее самостоятельно и в структуре BritishAmericanTurbinesInc (www.baturbines.com) предлагают варианты использования энергии потоков и морских (приливно-отливных) течений, ветра и ветровых волн в любых условиях с самой высокой эффективностью. Все предложения отличаются новизной конструктивного решения, лучшим способом отражающего требуемые условия, защищены патентами России и США.

  Для условий равнинных рек, не допускающих создание плотин с водохранилищами, затапливающими обширные территории, предлагается серия унифицированных экологически чистых гидроагрегатов, закрепляемых непосредственно в русле на дне реки или размещаемых под понтоном, устанавливаемым на том участке реки, где наблюдается максимальная скорость и глубина потока и имеется потребитель электроэнергии.

 

Самой эффективной схемой при скоростях потока до 2-3 м/с может быть механически уравновешенная однолопастная турбина (V. Lyatkher,Patent US 8007235)

Испытания высокоэффективной турбины планируется провести в конце января месяца 2017 г. в Москве

 

                                   (Выдержка из статьи профессора Лятхер В.М.)