Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

С визитом в Удмуртию...

 

  9 сентября 2016 года заместитель генерального директора Фонда содействия инновациям Андрей Микитась с рабочим визитом посетил Удмуртскую республику.

В ходе визита состоялось рабочее совещание, посвященное вопросам реализации программ «УМНИК», «Старт» и «Коммерциализация» в текущем году.

Региональным представителем Фонда в республике Удмуртия Константином Широбоковым была проведена экскурсия по малым инновационным предприятиям, в рамках которой Андрей Микитась ознакомился с ходом выполнения проектов, получивших поддержку по программам Фонда. Один из участников программы «УМНИК», член молодежного парламента при Государственном Совете Удмуртии Илья Дементьев, получивший грант на реализацию проекта «Универсальный мобильный энергоблок», продемонстрировал результаты своей работы.

Генератор открытого типа.JPG 

Разрабатываемый универсальный мобильный энергоблок является автономной энергетической установкой, вырабатывающей электрическую энергию от возобновляемых источников энергии, таких как ветер и вода. К его проекту проявлен интерес со стороны отечественных и зарубежных компаний. На сегодняшний день заключен ряд контрактов, ведутся первые пилотные поставки энергоблоков в несколько городов России, Казахстан и Монголию.

Более подробно можно посмотреть на сайте фонда  http://www.fasie.ru/