Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

Ветросолнечная станция

Ветросолнечная станция мощностью 2,5 кВт запущена для обеспечения независимой энергией частного хозяйства. Станция включает в себя солнечные панели суммарной мощностью 800 Вт и ветрогенератор мощностью 1,7 кВт. Станция прошла испытания на отлично. Средняя выработка электроэнергии станции в сутки составляет за период с 30 апреля по 18 мая составляет  34 кВт в сутки .  Порывы ветра достигали  18 м/сек.   

   Станция стартует на 1,8 м/сек. Начинает вырабатывать энергию с 3 м/сек до 10 м/сек.  На ветре более 10 м/сек  срабатывает на электрический тормоз. При полной зарядке АКБ выработанная энергия сбрасывается на блок балластных сопротивлений. Гибридный контроллер постоянно анализирует работу нагрузкои и аккумулятора, и распределяет между ними мощность, интенсивность загрузки.    Полное дистанционное управление. В данной комплектации предусмотрена и работает передача данных на удаленное расстояние через интернет. В систему включено и работает охранное устройство с возможностью сообщения информации на пульт управления, либо на 3 запрограммированных сотовый телефона.  

  С целью обеспечения бесперебойной электрической энергией ответственных нагрузок в хозяйстве, на станции смонтирован АВР (автоматический ввод резерва), который позволяет без участия человека производить переключение станции при отключении, либо ухудшении качественных параметров основной питающей фазы, на запасную, резервную. Переключения производятся с регулируемой выдержкой времени включения и отключения резервной линии.  Уровень необходимого качества питающей фазы, так же  регулируется. Возможность управления регулирующих устройств вынесена на основную панель прибора. Управление происходит простым поворотом ручки потенциометра вокруг своей оси, что понятно и доступно для пользователя.

   АВР предусматривает  и анализирует основное питание объекта от трех источников на выбор ( постоянной электрической сети, дизель - бензогенератора, ветросолнечной станции).  Одному источнику устанавливается приоритетное право ...  Станция работает  мягко, бесшумно.  

 Работа станции представлена на видео :