Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

Инновационная разработка

 На Российском рынке преобладают ветрогенераторы США и Китайского производителя. Как говорят в народе "свято место пусто не бывает". Внешне поставляемая продукция вполне соответствующего качества. Практика показала, что ветроустановки как США , так и китайские плохо работают на наших ветрах, а именно, зарядка начинается только с 200 об/мин. На номинальную мощность даже на ветрах до 23 м/с генераторы вышепредставленных производителей - не выходят. Организации, продающие данные установки, теряют авторитет на рынке ветроэнергетики, а клиент получает разочарование. А что разочаровываться -то, за что купили, за то и расплачиваемся.
Возникшую проблему можно трактовать так:
На Российском рынке представлены ветросистемы, не расчитанные на Наши условия. Поставляются системы с быстроходными генераторами и ротор не работает на малых ветрах.
... ООО "ЦСТ" г. Ижевск, совместно с НПО "Махаон" г. Гатчина разработали роторные ветро установки, которые по показателям превзошли аналоги на рынке РФ. В то время, пока ветрогенераторы Китайских и США производителей стоят, отечественная установка производит напряжение. На малых ветрах 2 м/с установки начинают производить малую мощность 100-400 Вт, в зависимости от мощности станции. На 8-12 м/с установки выходят на расчетную мощность. В рамках совместной программы был разработан Российский тихоходный генератор...
... Коллектив разработчиков ООО "Деалан" подал заявку на изобретение "Тихоходный генератора переменного напряжения" для ветрогенераторов вертикального типа. Генераторы можно эксплуатировать при создании мини ГЭС, а также для получения электрической энергии ветряками вертикального и горизонтального исполнения. Именно такого рода генераторы ждет от Нас, разработчиков,производителей, ПОТРЕБИТЕЛЬ. Генераторы уже производятся и поступили в розничную продажу. Характеристики генераторов по тихоходности соответствуют трбованирям времени. На 30-60 об/мин, напряжение, производимое генератором находится в пределах зарядного напряжения аккумуляторных батарей. На 75- 110 об/мин генераторы развивают номинальную мощность. Приемлемая стоимость генераторов, их надежность, делают продукцию очень даже конкурентноспособной на рынке энергоресурсов. Марка генераторов ТГМ 12(24)/120. Модель GS-50.