Разработка и производство ветрогенераторов,
гидроэлектростанций, генераторов на
постоянных магнитах
Режим работыпн.-пт. 9:00-18:00 
Многоканальный телефон
8 3412 55 01 66
e-mail
dealanenergo@mail.ru

Внимание НОВИНКА !!!

Микро ГЭС GSk hydro K2

Охранная система

 Если вам необходимо защитить объект от кражи, превышения допустимых параметров работы станций, то это то, что вам надо...

 Простой пример:

Похитители взломали ШУ, пытаются украсть элементы станции. В таком случае, контроллер через сотовую связь даст вам  уведомление о тревоге на ваш сотовый телефон. В дальнейшем , зная о попытке кражи, вы сможете принять правильные действия. Можете организовать охрану так, что будет включен дополнительно звуковой сигнал, который спугнет воришек, а можете успеть застать их на месте, все на ваш выбор.

   Для этого разработан и производится контроллер PLC-GSM.  Контроллер служит для передачи состояния подключенных на определенные телефоны стандарта GSM с помощью SMS сообщений. Контроллер имеет два входа для подключения либо аналоговых датчиков, либо 1W DS18B20 датчиков температуры, два входа для подключения дискретных датчиков типа «сухой контакт», выход реле с допустимым током 1А при напряжении до 50В.. Встроенные память на SD карте и часы реального времени с независимым питанием позволяют создавать архив событий. ЖК индикатор отображает текущее состояние канала связи, датчиков и время.